Roza A.

подскажите где ошибка

С помощью оператора sub описать процедуру RectPS(x1, y1, x2, y2, P, S), вычисляющую периметр P
и площадь S прямоугольника со сторонами, параллельными осям координат, по координатам (x1, y1), (x2, y2) его противоположных вершин (x1, y1, x2, y2 — входные, P и S — выходные параметры вещественного типа) .
где ошибка:
NPUT "x1 y1 x2 y2"; x1, y1, x2, y2
CALL Rect(x1, y1, x2, y2, p, s)
PRINT "p="; p, "s="; s
SUB Rect (x1, y1, x2, y2, p, s)
p = 2 * (ABS(x2 - x1) + ABS(y2 - y1))
s = ABS(x2 - x1) * ABS(y2 - y1)
END SUB

язык программирования - qBasic

Елена Юн

"NPUT" - Вы уверены, что такая команда вообще есть? :)))) Я не мастер по QB, но сомневаюсь, чтобы такая была.. . Может "INPUT"? :)))))))