Loki Laufeyson

Нужна помощь откуда можно скачать Microsoft offic 2010.

Юлия Барановская

Всегда всё качаю с торрентов.
Набираю в поисковике: скачать Microsoft offic 2010 торрент.
И вот результат:
http://www.torrentino.com/torrents/1373303

Дмитрий Якунин

На этом сайте есть прямая ссылка и никаких торрентов не нужно. скачивается гораздо быстрее чем с торрентов!
После запуска офиса он потребует триальный ключ, вот он: V44DD-TMTDC-GPJWJ-WXKGK-7JW9T, если нужно активировать то придётся скачать активатор, называется он так: Office 2010 Toolkit and EZ-Activator