Анна Полехина

Как зайти в биос? Загрузиться с флэшки? Бякобук Acer Aspire V5-121-C72G32nbb

DEL, F2. F12 - Не помогли. Ощущение что как-то биос пропускается и грузится уже сама ОС. Windows 8, если кто не курсе.

Ол
Олег

F2 – это наиболее популярная клавиша для входа в BIOS у многих производителей ноутбуков
Del – также довольно часто встречается у ноутбуков
Esc – любимая кнопка у ноутбуков Toshiba
F10 – её нужно нажать, чтобы попасть в БИОС у ноутбуков HP Compaq
F3 – используется у ноутбуков Sony, Dell
Ctrl+Alt+Esc, Ctrl+Alt+S, Ctrl+Alt+Del, Ctrl+Alt+Ins, Ctrl+Alt+Enter, Fn+F1, Ctrl+Ins – очень редко встречающиеся комбинации клавиш включения настройки BIOS

Максим

Читай.
softrew.ru/instructions/331-kak-poluchit-dostup-k-bios-na-kompyutere-s-windows-8.html

Zzz

полностью выключите. потом при первом включении вы таки сможете зайти в биос.

Gx
Gxac

Обычно пишется при старте. А так F2 на ноутах. Попробуй все F буквы