Ек
Екатерина

Можно ли ставить sapphire 7750HD 1GB с таким процессором и материнской платой (в описании)

Процессор intel core i3 3.3ghz
Материнская плата Gigabyte GA-G41M-Combo v2

Sitora Vip =)

Видяху - запросто, процессор физически не влезет в 775 сокет. Немо сегодня не в форме. Илюша, читай спецификации, прежде чем лепить от балды

Данил

во первых в материнку ты свой процессор не вставишь, разные сокеты вторых видеокарту тогда лучше брать radeon HD7770

Гульнара Бекишева

ставь только видяха гавно не для игр лутше возьми асус 6770 проц на мать не станет разные сокеты