Екатерина Смирнова

Люди! срочно нужна помощь! помогите пожайлуста установить игру Resident Evil 6.

Качал целый день, 8 гигов, а оказалось что качал фигню, может быть есть выход? очень прошу помогите новичку. вот это фото того что я скачать, то что я смог извлеч и этих файлов, это только вот это- а сейчас покажу что в этих папках--вот сбоку фотографии есть файл default.XEX может быть с ним что-то надо делать? заранее спасибо) ; жду ответа.

Андрей Шушлебин

думаю ничего не сделать.. . красивые обои

Яна Черемисина

Качай програмы типо Alcohol, короче которые делают прожиг дисков, и через них открывай эти файлы

Alejandro

открывай исо образ прогой деймон тулс