Алексей Скоробогатов

как это б**ь возможно ?

на старом компютере, переустановил сиситему и закачал туда немного игр, фильмов, мануалов по а\м, по сварке + др книги. -
за ранее установил антивирус доктор веб он нашёл 2 вируса и всё , вроде система чистая, думал что на даче будет время на всё это
Потом вспомнил через пол-года что забыл туды ещё кое-что закачать, компютер был убран и никто не трогал его и тут прикол : система тормозит нажал перезагрузка он думал около 1 минуты что надо перезагрузиться. Подумал ладно, подключаю свою коробочу "жёский диск на usb" и тут опа пишет при перекачке "ошибка, устройсво отключилось"

потом писать стал "устройсво usb не опознано" до этого всё работало на ура и не тормозило!

а теперь у меня сдаёться чувтсво что там вирусов много! ! НО я после проверки анивируса удалил его и вынул провод инета из своего компа и убрал комп!

это что вирусы по воздуху передаються и размножаються при выкл компе! ? -БРЕД.

я 2 месяца закачивал туда и проверял на качесво и наличиие вирусов!

не ужели всё зря (
оойй так комп хочеться кувалдой разЪ***ить

Лариса Михейкина

Жесткий на бэды проверь.

Сергей Митришкин

Если комп нужен только для хранении информации и просмотров фильмов, выкинь винду и поставь Линукс, например Убунту, проблемы с вирусами отпадут сами собой, во-первых их нет, во-вторых если даже и есть, они просто не запустяться)))

Юлия Ахтямова

Ебать... Земля пухом