Детский Сад 2443

подскажите пропорцию

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько взять 6% оксиданта Matrix на 30 гр. аммиачной краски этой же фирмы? Раньше красилась в салоне и не было необходимости запоминать, а теперь надо покраситься дома, а тел. парикмахера нет, как назло. Цвет был темно-русый, свой - такой же (закрашиваю седину)

Yu
Yuriy

Если краситель аммиачный и для закрашивания седины, то пропорция 1:1. 30 гр. хватит покрасить только корни и то на пол-головы.

Елизавета Первова

Два тюбика маленьких. В профессиональных магазинах так и дают, краска matrix, и 2 оксида 6%. Жидкость в 2 белых маленьких бутылочках. Этой же фирмы.