На
Наталья

Хороший уютный бар в Москве недалеко от Ленинградского вокзала

Подскажите какое нибудь бар в Москве недалеко от Ленинградского вокзала.... нужно где-то посидеть с подругой пока будем ждать поезда))).... может какой-нибудь аналог Питерского КИЛФИШа и Контакт-бара есть?.. чтоб атмосфера непринужденная была, с музыкой)))

Михаил Медведев

Кенгуру начало Ленниградки по правую сторону - сразу как перейдёте мост по моему 7 дом