Дима Пирский

где можно скачать flash плеер для symbian 9.4 без регистрации и смс бесплатно без всяких там накруток

Екатерина Сайганова

все очень просто! нажимаенте на контент который требует установку плеера - пояаляется сообщение что он нужен - нажимаете на него вас переносит на сайт флешь плеера - и если для симбы плеер существует вы его там же и качаете! определиться автоматически !