Иг
Игорь

Естли фильм Миссия Дарвина 2???

Ekaterina Vinokurova

К сожалению, нет.

«Миссия Дарвина» — это суперкоманда морских свинок, работающих на правительство США. Для выполнения специальных заданий зверьков подготовил один ученый, и теперь они могут проникать в места, недоступные для людей, вооружившись самыми современными технологиями.

В спецподразделение входят:
Дарвин — командир отряда, спец по коммуникациям;
Хуарес — единственная девушка в команде, спец по боевым искусствам;
Бластер — «мускулы» команды.
Вместе им предстоит разрушить планы злого гения, мечтающего захватить власть над миром.

Миссия Дарвина: официальный сайт фильма

Миссия Дарвина – скачать, смотреть онлайн, саундтреки

«Миссия Дарвина» — комедийный фильм