Вадим Ковалев

Как заработать не собственном рэп-треке? и рэп текстах и как выложить чтоб по радио крутилии. дайте продробный ответ

Ольга Шилькова

Чтобы крутили по радио, надо чтобы твои треки были популярными !
Например : Баста, Гуф - чисто для твоего понятия и прочего !
А как заработать, так это тебя будут приглашать на сцену за деньги !

Катя Катерина

никак
максимум в своем *уево-кукуево среди подобных школотронов заработаешь уважуху и халявное жигулевское

Alexandra Kuznecova

создаешь сообщество на Майле
Ботоводом приглашаешь 100 000 участников в сообщество
после чего твои треки будет знать весь интернет

Аня Евланова

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale