Андрей Голянд

Приснилось белое с золотым свадебное платье, сказала что осталось фату длинную купить!! К чему это??

Nikolai Isaev

Cон, в котором вы готовитесь к свадьбе, может символизировать необходимость принятия давно назревшего решения. Даже если его сложно, это придётся сделать. Этот сон – символ грядущих перемен, которые уже близки. Какими они будут, зависит от деталей сна, а также тех усилий, которые вы приложите наяву.
______________________
Сонник Миллера