Евгений Муравьёв

муж бросил с 3 месячным ребенком вернется ли обратно и когда

Ольга Кравченко

вероятность возврата мала, вы слишком наивны

Дмитрий Соколов

любящий мужчина так никогда не поступит, значит он не ценил в вас и не видел женщину. зачем его ждать. ищите себе другого мужа. ищите в себе проблемы которые мешают вам реализоваться как женщина-жена-любовница. Мужчины не уходят от туда где им дают ласку и тепло, понимание, заботу. Когда женщина внушает мужчине что он супер герой, настоящий мужчина, когда он видит ее восхищение им как личностью, от такой девушки мужчина не уйдет. между мужем и женой должен быть правильный энергообмен, а если его нет, семья распадается.

Алёна Григорьева

вернется через месяц.

Сергей

не вернеться

Сергей Журавлёв

А вам нужен в жизни человек, который предал вас и вашего общего ребёнка?? ?
Вы понимаете КАКИМ он будет отцом?
Вы хотите, чтобы ваш ребёнок видел, как его маму унижают?
Ведь если он вернётся он поймёт, что вы можете простить ему всё и начнёт об вас ноги вытирать.. .
А дальше... спиртное, безденежье, крики, скандалы... Кричите вы. кричит ребёнок... так чётко увидела вас в слезах на кухне... .
Дальше описать судьбу? Или на этом лучше остановимся?

Ответ рун : Перевёрнутая Райдо. Вернётся вряд ли. А если вернётся всё будет перевёрнуто с ног на голову... Причина : Манназ прямое положение - он не считал ваши отношения искренне семейными любовными ( скорее партнёрскими)

Ни
Николай

сам не вернется в предыдущем вопросе я дала вам обряд хороший прочтите его надеюсь что поможет главное не терять веры в себя и верить в лучшее.
все будет хорошо! не переживайте его видно приворожила другая вот он и ушел от вас