Максим Солонин

Нужно сочинение на тему "Мое отношение к героям повести о "Петре и Февронии"

Юлия Лобынцева

Кто кроме тебя, знает, как ты к ним относишься? Или собираешься враньё писать, то бишь списывать чужие мысли? Это не анализ, а сочинение именно о твоём отношении. Если так пофигистически относишься к русской литературе, так и напиши, что пофигистическое.