Алексей

Почистил комп CCleaner, перестали грузиться World of tanks!???Переустанавливал, не помогло... Что может быть?

Может не в этом дело. Кликаешь два раза по ярлыку, появляется окно игры и все.... Игра не зависла, в диспетч. задач пишет что отвечает! 5 раз переустанавливал.!!! Может у кого было подобное? ? Спасибо заранее.

Tata Tata

Дрова переустанови, directX обнови