Регион

не могу найти "ответ девушек парням" на это "Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда..

Не могу найти "ответ девушек парням" на это "Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро» . Они знают, что мы не плачем, мы просто выходим покурить. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они уже знают, что такое драйвера для материнской платы. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они сидят у нас на коленях на балконе после секса и курят с нами одну сигарету. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая» Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие 😉 Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают: "А кто такая??? »

Кому встречался ответ девушек - киньте сюда, плиз!

Аннет К

Зачем себя мучить думать о чемто лучше ногти покрасить каким цветом малиновым или бордовым

Оксана Чернышева

«Мужчины… Они совсем другие… От их тела даже в промозглую погоду исходит тепло, они сидят, раздвинув ноги, они по-другому пахнут… Они писают стоя! Их руки крепкие и надежные, ладони крупные и сильные, даже подушечки на пальцах другие, в их объятиях уютно и тепло. Они рубят дрова, разводят огонь, они смотрят футбол, разбирают моторы. Они пишут нежные стихи, создают гениальную музыку, они продвигают вперед цивилизацию. У них другой тембр голоса, у них волосы растут по всему телу, у них глаза, губы, брови и скулы совершенно другие… Их тело совсем иначе скроено, их одежда совершенно другая, они не носят 42–44… Они бесхитростные, они прямолинейные, они простые. Их дружба — это настоящая дружба, они не строят козни в борьбе за женщину, они умеют договариваться. Они совсем не такие, как мы… Они наша опора, наше дополнение, наша потерянная половинка…»

Или:
«Дело в том, что у них — теплые ладони, а у нас — холодные пальчики. Они
сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на
минуту), что лучше нас — нет. У них есть принципы.
Иногда они моют посуду. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю",
кажется, что так и есть. Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он — человек. Они
прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи,
которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают
платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, только когда дует сильный ветер. Они хотят иметь
наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы — о себе.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь
умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет,
может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война. Они делают вид, что их не достал
праздник 8 марта.
Они могут изменить нашу жизнь. Они никогда так и не научатся толком
расстегивать лифчики. Они думают не только о любви.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они запросто могут признаться
себе в том, что цель у них в жизни одна — спать с нами. Они вытаскивают нас
из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают нас одеялом. Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья. Они думают, что наши сумки бывают
тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них — хотим. Они смотрят, когда
мы говорим: «Посмотри». Они молчат, когда мы кричим. Они не хотят нас
ломать, а мы их — хотим.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать.
Они умеют драться. Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям. Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они ездят с нами отдыхать.
Они смешные:))»