Леонид Зенченко

Должна ли была Дания победить на Евровидении? как по мне песня особо не цепляет, лучше бы Злата победила

Станислав

Дания была вообще не о чем, да украина тоже!!!! По мне самые лучше номера по голосу и постановке, так это: Румыния, Норвегия, Нидерланды, Азербайджан. Очень жаль, что в очередной раз побеждаю "политеские взгляды", а не стоящие исполнители!!!