Константин Воробьёв

Помогите, что за ошибка? [ссылка появится после проверки модератором]

radikal.ru/1305/df/784c35458f09.jpg

Юрбас

Нет картинки.
Что за ошибка - никто не узнает.
А кто сказал, что на Radikal.ru надо грузить?
Там только порнуху грузят и на всех приличных сайтах он забанен.

Tima

404 - файл или каталог не найден.
Ресурс вы ищете, возможно, была удалена, переименована, или она временно недоступна.
)))))))))))))))
Я не представляю, как ответить более развёрнуто, может ты не залил файл, может он уже удалён ...