Светлана Агапова

Подскажите с помощью каких программ можно создать сайт? Ну и на какую тему.... Заранее спасибо 🙂

Ярик

Называются конструкторы сайтов. Вот пример:
ucoz. com (перед ком пробел убери)

Anna Vologina

Ага! А ещё за тебя написать!

Дина Кочорова

Сайт можно создать с помощью блокнота (в нём пишется код) и любого браузера (в нём проверять как выглядит то, что сделали) . Всё остальные программы предназначены для упрощения написания кода.
Ну в место блокнота можно использовать нотерпад ибо есть подсветка синтаксиса, все остальные программы заточеные на написания кода лишь имеют огромную кучу лишних функций. Про программы которые за тебя всё делают я вообще молчу, такой говнокод составляют, что быстрей сам напишешь чем разберёшся.