Даниил Ревякин

как правильно подать исковое заявление в суд на стоматологическую клинику в городе серпухове

Зарина Шевцова

Суть вопроса в почту изложите .

Оля Дембицкая

Судя по Вашему вопросу, в городе серпухове (такого города не знаю) свое законодательство.
Если все же имелся в виду Серпухов, на который распространяется юрисдикция РФ, попробуйте сначала решить вопрос в досудебном порядке (руководство поликлиники, отдел здравоохранения, местное подразделение Росздравнадзора) . При неудовлетворенности можете подать в суд.

Алена Жигалкина

Как правильно заполнить заявление в суд на медицинский стоматологический центр. Оказаны некачественные мед. услуги. Заявление на возврат денег написала ещё в январе, а мед. центр просто молчит.