Денис Рыжов

Почему на Youtube не могу поставить оценки и подписаться на каналы пользователей хотя я зарегистрирован?

пишет что подписка оформлена, хотя число подписчиков не прибавилось даже после обновления страницы. то же и с оценками. под всеми видео.

Андрей Вересковский

к себе на страничку зайди. если автор в подписках, то все ровно, если нет - то не знаю чем тебе помочь....