Имран Кхан

Не могу зайти в одноклассники 4-ый день))

С мобильный версии пишет что меня взломали, а с полной пишет: Вы слишком часто выполняете это действие. Помогите пожалуйста)))

Яна Дамирова

У меня было такое. Сегодня вроде решил. Суть в чем код пришел на смс утром я сразу зашел и смог его ввести и поменять пароль. Тоже 3 дня мучился. У меня странницу удалить пытались

Прокопов Макс

Смени ппороль

In
Instyles

Нажми "Забыли пароль" и действуя по дальнейшим указаниям смени его, придумай надёжный, лучше просто набор символов, без смысла, с цифрами, буквами, значками типа \
\ - = % и т. д.