Владимир Тарханов

Как вы считаете, кричать во время матча сборной России по футболу "Русские, впирёд" толерантно или нет?

Сергей Бабыкин

если так дальше пойдет, то толерасты вынудят нас молчать о нашей собственной национальности.... дескать, нетолерантно кичиться своим происхождение.... дурдом, дурдом. когда мы перестанем бояться педерастов, лесбиянок, иванов, родства не помнящих....

Михаил Хмельников

Это бессмысленый и глупый призыв, т. к. не направлен на результат, они перестанут возвращаться к своим воротам, совсем перестанут бегать

Юля Навнычко

так как в сборной интернационал, то будет лучше "Россия, вперед" и к тому же более звучно и красиво...

Lena

Ворота закройте, сбегут.