Марина Дмитревская

Помогите найти арбалет в игре metro last light! Я знаю, что он там есть, но не могу найти, а гугл фигню выдает!!

Екатерина Старикова

уменя есть продам за 200к рублей

Max Koltunov

Говорят, сначала стрелы...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Прохождение The Walking Dead: Инстинкт выживания. Барксдейл

Бар Джейка и скандально известный байкерский клуб «Дикие братья» в пригородных трущобах Барксдейла. После эпидемии изменился несильно.

Следуйте на дорогу, убивая врагов. Двигайтесь налево и в ряде зданий справа найдите открытое. Это мгаазин. Войдите внутрь и в дальнем помещении отыщите коллекционный предмет - белку. Идите к бару и запустится видеоролик. У вас отберут все предметы. Подберите нож, воткнутый в труп, или стрелы. На вас сразу же нападёт зомби – убейте его, наведя прицел на голову и нажав RT. Вы получите арбалет. Соберите имеющиеся здесь стрелы и убейте вломившихся внутрь бара зомби.

Покиньте бар, идите в магазин слева и пройдите через него. Доберитесь до своих вещей и соберите их. Начнут появляться зомби – их будет много. Я решил убить их из пистолета. Но можно аккуратно спрятаться и пройти в выломанную дверь незаметно. Убейте врагов, напавших на девушку по имени Скаут, затем начните с ней разговор и завершите миссию.