Саша Павлов

Какие мультики посоветуете добрые! Например как рапунцель чип и дейл утиные истории! Что то типо такого!

Amante De La Muerte

Принцесса и лягушка, Бемби, Снежная королева (наш новый мульт) , Волли, Три богатыря на дальних берегах. От возраста зависит. Для малышей наши есть очень добрые, например, Котенок по имени Гав.

Ал
Алексей

а наши советские мультики никак? обязательно надо всякую лабуду заграничную

Aigul Chonorova

Посмотри старые добрые советские мультфильмы! Обязательно понравятся вам!
Посмотреть можно, кстати тут http://mult-online.ru/ccp/ - тут самая большая подборка советских мультфильмов!