Александр Давыдов

менять ли телефон? prestigio 4300 на iphone 3gs????(внутри подробные характер.)

PRESTIGIO(мой) Операционная система: Android 4.0 Дисплей: IPS, 4.30", 480x800, 16M. Процессор: Cortex A9, 1 ГГц айфон (на который предлагают менятся) 320x480 проц 600 мгц)))

Рустем Габдулвалеев

Конечно же нет айпфон полное гавно!

Николай Чернов

Не признаю Айфон. Слишком много там косяков и вложений денег. Если брать, то Самсунг или НТС. В крайнем случае Нокиа.
Оставляй старый телефон! И не слушай мелких и гламурных, что Айфон это круто. Сименс - вот это телефон 🙂

Галина Шумилова

нет, айфяон гавно

Любовь Козлова

нет, пожелеешь