Di
Dimarik

Совместимы ли эти два человека? (фото внутри)

Совместимы ли эти два человека?
Мне кажется, что нет.
Есть мастера читать характер по лицам?

Garik

мне кажется совместимость должна быть не во внешности, а в характере, отношении и т. д.

Виталий Ромащенко

у мальчика мозгов точно нет-фенечки, наколки. Если у неё тоже мозгов нет-тогда совместимы

Николай Кротков

Мне тоже кажется что нет... Лучше бы видео кинула

Артём

Встречался мне этот философ. на фото в инете... "познай себя ", на другой "стремись познать "! Так что -познает и тю -тю!...

Михаил Князьков

...он с другой, да?

Елена Свирина

Парень явно не в восторге, что его хотят с кем-то совместить.. .
а девушке - лишь бы похвалиться красивой игрушкой...

Drkhair

Они похожи, как брат и сестра.