xipar

а то что 50% Интернет сайтов порнографического характера неудивительно. Это показывает насколько тесно наши инстинкты свя

связаны с интеллектуальной работой. Да ну в %изду эту мараль... Давайте жить в мире, а

Павел Усачев

Порно индустрия - самый прибыльный в мире бизнес.
Куча школоло создают свои порно-сайты, как только узнают о методах заработка в интернете. Отсюда и появляется эта статистика. И самое главное - люди создают СПРОС, то есть они ищут ПОРНО в интернете, и пока они его ищут, будут создаваться всё новые и новые сайты, удовлетворяющие спрос.

Remix Remix

Интернет часто средства заработка, рекламы, торговли. А торговля чаще всего (к сожалению! ) базируется на том, чтобы удовлетворить человеческие слабости. Но можно и по совести действовать.... "Каждый выбирает по себе... " (с)