Мария Анисимова

Автолюбители подскажите...

supra sbd-a4270, установил в машину месяц проездил, отличная вещь.. . но вот возник вопрос, от усилителя были выведены провода на сабвуфер они замкнули, теперь он вообще не включается горит только красная лампочка, и если подержать за провод идущий на раму авто от усилителя то он как будто пульсирует, и сам усилитель стучит, все предохранители целы, возил в ремонт мастер всю схему проверил и ничего не нашел что могло сломаться. Может вы знаете можно его воскресить, или все пора ему в урну? по гарантии вернуть не вариант потому что я купил его у друга, да и гарантия кончилась.

Александр Супряков

Усилитель просится в толковую радиомастерскую: выходной каскад УНЧ явно пострадал в результате КЗ