Андрей Чижиков

Ну откуда у нас такие пророки без головы? (

http://otvet.mail.ru/question/90164659

Точность поразительная в последнем предсказании) ) Близкая к нулю.. .И человек с той же точностью предсказывает ужасы девчонке, с полной самоуверенностью... "Период хуже некуда" (Сейчас) у меня самый удачный, пожалуй, за всю жизнь)

"Сейчас полным-полно курсов на которых учат натальным картам, смотреть в будущее, видеть прошлое, входить в свои дома и наблюдать на листке бумаги свои асценденты.. " Последнее мне особенно нравится) У человека много асцендентов... Да не каждому это дано, хоть и на листке бумаги))

"НУ прибегают из других разделов или от других астрологов. - И пишут, например: мне сказали, что жить осталось 18 лет,
один тут прописавшийся астролог- пишет- у Вас возможно 4 брака,
один девушке 16 летней написал, что она вся больная, и брак неудачный,
одна написала, что у неё Луна в ганданте и теперь не знает что ей с этим делать- она в депрессии,
Одна взрослая женщина сходила к индусу разрекламированному на консультацию, после этого - 2 недели в депрессии.

Когда астролог что то говорит человеку, то если эмоционально воспринимает информацию- все идет в подсознание-
и человек к несчастью может получить то, что такой горе астролог на пророчил,
а сказав какой то негатив, человек ходит потом месяцами и переживает, что у него там что то слабое. .
психологически человека ослабили,
насчет психически больным сделать можно ли?
если есть предрасположенность- то все может быть, не сразу конечно, но такой человек начнет бегать от
одного к другому, а от гадалки к магу, то это уже может сказаться ...
Каждое слово- способно менять карму человеку,
а за все придется ответить, так вот кто больше всего кто может стать душевно больным- это астролог, и статистика неутешительна. "автор поста: ЧАНДРАШАКТИ

Лена

Ла Луна Нера - почти профан именно на деле, гарантирую, но умело прячется за академией своей и наставниками - сама нуль, трижды проверялась - отрицательный результат. Лапшу вешает на уровне недогадалки. Но она хотя бы владеет материалом.
Астрознахарь - вообще, шаман с бубном, проверялся более 3-х раз. оценка - 1. Немного владеет материалом.
Павел Алексеев - чудак-человек, астрологией только попахивает. Но веселый парень.

Валентин Гуляев - сильный спец, достойный уважения. Еще несколько ответчиков достойны уважения.

Местные давно протестированы и на профпригодность и на вшивость. Все было проплачено.

Серега Пирогов

я тут про знакомомого спрашивала, мне сказали что-то типа дело может кончиться смертью и типа я могу сделать ему защиту-и назвали сумму... Вот так... А хотя у человека было оказывается все хорошо.. .
И одна тут написала как то что на мне порча смерти и тип я ее сниму... И подругу подключила.. И когда я ее послала -она перестала общаться...

Андрей

Якобы мифическая организация - что ж, мне написал человек, якобы работающий в какой-то организации, однако я не воспринимаю это серьезно. Есть тут человек про которого мне рассказали, что он прячется за множеством аккаунтов,
Надежда, смотрите не вздумайте заниматься астрологией серьезно))))) А то будете практиковать - он Вас найдет)))) )
А приятно быть в списке шарлатанов первой - а это значит что кому-то я ооооочень ну просто очень МЕШАЮ - а значит моя работа похвальна, раз какие-то есть недоброжелатели.
Какие то нелепые "проверки" стали устраивать на мейле регулярно - но я заявляю, что это ПРОВОКАЦИИ и не более

Ан
Аня

Они с головой.. . Как говорил один киндер-сюрприз "а еще я в нее (голова разумеется) ем.. . " Так что куда-то они едят.. . А вот что в голове той... .
Как в известной песенке.. .
Если я чешу в затылке- не беда!
В голове моей опилки- да! , да? , да! !
И хотя там и опилки,
Но кричалки и вопилки
(А также шумелки, пыхтелки и сопилки).. .
м/ф Винни-Пух и все, все, все...

Николай И

Ха лидеров то и так сказать критикуют. Значат уважают. Меня середнячка даже не упомянули. Ребята не переживайте это признак успеха а пиар еще никому не вредил)))) . Вот только одно жалко как то я на проверку финансами не нарвался а жаль...

Светлана

Некоторые хотят удивить своей точностью, или просто привлечь к себе внимание

Мария Гордеева

а на то и нужен волк, что бы пастух не зевал.. .

ЗЫ. ..давно тут "сижу"...))))
и столько было тут всяких лже-пророков и лже-патриотов чистоты человеческого сознания, что и говорить об этом просто надоело.
Посмотрите сначала транзиты (луна в Деве, в тау-квадрате с Меркурием и Нептуном) - чего вы лично вы хотите добиться этим вопросом?

Ал
Альберт

Cебек вы же Астролог. А как не корректоно выражаетесь о здешних ответчиках. Вы мне отвечали по поводу личной жизни в почте и не отличились корректностью, на мой вопрос о личной жизни, замужестве отправили меня в Дом Господний-прямая дорога мне туда, везде у меня старая дева мелькает в гороскопе)) ) Девушки ведь такие впечатлтетльные а вы так в лоб. Низзя так)) ) Кстати хваленный вам Валентин Гуляев действительно достоин уважения, и про брак мне ответил совсем другое к счастью. Вам тоже спасибо вы мне про работу в каком то моем вопросе отвечали нормально, но про личную жизнь ваш посто меня покорил... корректнее можно быть раз уж вы такой спец, а все лохи здесь... Не хорошо так... Если Ла Луна берет деньги как и многие другие это нормально, это же их время, осуждать не нужно, может кто-то с ребенком дома сидит и таким способом зарабатывает, консультируя людей, для кого-то это призвание, дело которому посвящено много времени. Уважайте людей и вас будут уважать.