Дмитрий Зималюкин

Как называются эти розовые цветы?

(или какие можно посадить подобные цветы, чтоб было ярко и густо???))

Ирина Алеханова

Розовые это бегония

Игорь Романьчев

Бегония вечноцветущая, растет без проблем, только поливай да подкармливай . Я рассыпаю комплексное минудобрение по клумбам для пышного цветения. Осенью несколько кустиков пересаживаю в горшки и ставлю на окно. Цветут всю зиму.

Юрчик Никитин

Да, я тоже думаю что вечноцветущая бегония: очень хорошо цветет летом на клумбе.

Мария Руденко

бегония 100%, но цвести будет так обильно если подкормить спец. цветочн. удобрением.

Сайфулло Насридинов

фото не совсем четкое, по-моему, это петуния

Андрей Фомин

у каждого вида свой срок цветения .вам же надо длительно цветущие или определенное время . на это и ориентируйтесь .
а здесь на фото поработал садовникпочва идет под цветами с наклоном . то есть вполне возможно сборно
переносное озеленение . да и без химичкских удобрений навряд ли обошлось . слишком массовое цветение .
выбирайте по своему региону и продолжительности цветения .