Роман Киселев

как лучше всего эвтаназировать кота?

Наталья Булгакова

Сначала ввести снотворное, и когда кот погрузится в сон - вводится препарат, останавливающий сердце. Делается это в клинике.

Саня Желик

ветеринаром. 2 укола. Наркоз и миорелаксант.

Александр

Ветеринар решит этот вопрос.

Leonid Potapov

инъекция в ветиринарке

София Живилова

Бедный котик. . Ну если другим уже ничем не поможешь вообще отвозят в вет клинику и там их усыпляют

Алексей Абайдулин

отвезти к ветеринару, а можно ветеринара домой вызвать

Регина Лукьянчук Шуран

Сначала ветеринар должен диагностировать неизлечимое тяжелое заболевание, прописать эвтаназию, потом вводят специальный препарат и животное погружается в вечный сон