Серебряков Илья

нужна срочно короткую сказку на ночь для девушке (друга)

Екатерина Афиногенова

Я расскажу вам сказку, как дед насрал в коляску и поставил в уголок чтоб никто не уволок

Дмитрий Громов

Лентяй, работать на барышне нужно, от гимна до гимна, а не сказки рассказывать!

Ра
Рамаз

как-то мне рассказывали сказку про летающих рыб, но чет сути вспомнить не могу... яндекс тебе в помощь!

Оксана

расскажи ей хорошую сказку про то, как если она с тобой будет встречаться ты её будешь любить, дарить ей цветы, подарки не изменять и зарабатывать много денег