Евгения Ермолаева

В F.E.A.R 2 не работают читы.

А именно при нажатие клавиши "Т" как описано в инструкции (В настройках по умолчанию это игровой чат) ничего не происходит. Куда вводить не понятно. Кстати вот эти самые читы:
God - бессмертие
Ammo - бесконечный заряд
Guns - весь доступный в игре арсенал. Пожалуй, самый интересный чит код F.E.A.R. 2: Project Origin
Pos - ваше текущее местоположение
Armor - у вас полный запас брони
Health - ваша жизнь снова полна
Polterdeist - включает режим призрака. Пожалуй, самый забавный чит F.E.A.R. 2
Tears - все оружие плюс полный боезапас

Е....

не работают потому что читы есть, а в игре читерить нельзя! сам пробовал!

Лидия Рослая

не играй с читами в игре нельзя

Иришка

Ибо нехер читерить в играх!