Александр

Можно ли сдохнуть от кандидоза?

Чувствую себя паршиво, температура, ангина, головная боль и все это усиливается с каждым днем. Я умираю?

Я была у врача. Пропила все курсы назначенные. Улучшений нет

Максим Непомнящих

Смотря какой кандидоз. У некоторых видов - летальный исход от 40 до 75%.

Володя Андрианов

Сходи к врачу и не парь нам мозги

Владимир Столяров

тут лучше послушать прогноз врача.
кандиды так то вещь серьезная.

Ма
Малаша

А точно эти симптомы от кандидоза? К микологу обращались?

Alexey Senichev

Можно. Кандидозные сепсисы случаются. Хотя мне не приходилось видеть такого безобразия ни разу.

Алексей Оболонков

По симптомам - это не кандидоз.