Евгения Денисенко

Помогите найти причастный оборот!!

В каком предложении 2 причастных оборота и где они!

1)Мишке поручили большой косяк, водимый могучим старым жеребцом Бахарем, и ещё один, поменьше, насчитывавший около двадцати маток.

2)Переправляться надо было на утлой плоскодонке, поднимавшей не больше трёх человек

3)Вместо ожидаемой карты области перед нами развернулась карта мира, исчерченная во всех направлениях синими пунктирами

Екатерина Нефёдова

1)Мишке поручили большой косяк, водимый могучим старым жеребцом Бахарем, и ещё один, поменьше, насчитывавший около двадцати маток.

1) водимый могучим старым жеребцом Бахарем

2) насчитывавший около двадцати маток

Св
Светлана

1.
водимый могучим старым жеребцом Бахарем
насчитывавший около двадцати маток.