Alexey Senichev

Помогите составить предложение. по-моему, школа похожа на..., потому что...

Роман Скрыпников

Я бы дополнил, но Вы же не поверите.

Павел ____________

По-моему, школа похожа на наш второй дом, потому что в ней мы проводим много времени.

Александр Некрасов

По моему школа похожа на тюрьму. По тому, что фасад здания давно не ремонтировался, многие окна выбиты. За углом курят, матерятся и ведут себя как уголовники школьники.

Владимир Миллер

по-моему, школа похожа на мир где учатся дети и подростки которы доверяют учетилям, потому что учителя ведут нас по дороге знаний за что мы их и любим и благодарим и придём к ним и не раз