Миргул Торобаева

Видели щас в шоу Один в один 100 килограмовая свинья Ева Польна Дженифер Лопес пародирует? Печально..

Антон

свинья однозначно!!!!

Буфет

хотела посмотреть) забыла. жаль (

Елена

о себе припечалься...

Да
Даша

Да видели, но мне понравилась больше всего Сати Казанова

Ирина

Печально, что ваша мама не научила вас уважать Женщин.

Serik

Не будем Еву обижать, ей такой билетик выпал. Но мы тоже в шоке

Светлана

Вес не имеет здесь никакого значения. Просто выступление было ужасным. Учитывая, что Ева Польна по профессии хореограф, то так станцевать - это стремно. Похож был только парик

Костя

Наговариваете Вы на Еву. Она весит 98 кг.

Степан

Ева Польна по-моему не отдает себе отчета в своем внешнем виде

Александр

Нда.. . Мужчина, который оценивает женщину в первую очередь за внешность, не достоин уважения