Мусульманин Бакылы

Почему каждый раз это позорище серость едет на Евровидение от России а не яркие талантливые певцы и певицы?

Кристина

Потому что им нужны бабки, а не интересное выступление.

Ванечка

тролям привет. Люди, не кормите тролей.

Ор
Орест

А "талантливые и яркие" - это не Вы ли, случайно? Как же Мы про Вас забыли!

Ев
Евгения

Какая страна, такие и делегаты.

Виктория

Не слышал талантливых певиц на Российской эстраде.

Антон

Почему бы с этим жывотрипесчусчим вопросом не обратиться в категорию "Досуг,Развлечения"?

Евгений

мне бабушки самому не любы, но я бы не позволил вам называть их серостью! мне они не любы за их попсу! исполняли бы они что то реальное из национальное - всю вашу шнягу шняжную затмило бы!!!

Зи
Зинфира

то же самое можно сказать и о других "певцах" из этого евровидения!