Паша Гладких

Что у парня с волосами?

У него волосы черные но когда свет падал и я близко стоял я увидел что сзади полоса светло коричневая, а все остальное черное?

Наталия Касьяник

ну отсвечивает, наверное. свет так упал, Вы и увидели такое.
или, может, у него колорирование (два цвета при покраске сделал)

Наталья Алексина

Это для того чтобы девушки обращали внимание и спрашивали?

Олеся Плахута

Может милирование, а может у него цвет волос от рождения был светло коричневый и потом потемнел.. но не полностью.

НЕ
Наталия Евсеева

это так странно. 😄