Дмитрий Мыздриков

подскажите сколько примерно стоит коктельное платье такого типа???

Всеволод Васьков

Вот такое платье есть в интернет-магазине. Зайдите в раздел платьев и посмотрите, я цену не запомнила, там много платьев, может и еще более похожее найдете http://www.wildberries.ru/catalog/1100/women.aspx

Анна

Во _бабы гонят ,,А, ВОТ скажите пожалуйста_(( КУДА -ЗДЕСЬ=КОКТЕЛЬ_ЗАЛИВАЕТСЯ_ Я ЧТО ТО НЕ ,, ПОЙМУ, , !ДА ЕЩО _ВОПРОС_А ЕСТЬ ,, БРАЖНОЕ-ПЛАТЬЕ_ИЛИ ПИВНОЕ, , ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО_????

Татьяна Морозова

а вам то зачем знать???. или баба такое купила а цену утаила))

Ольга Шилина

Смотрится как дешевое китайское.... Ну долларов 20 наверное стоит...