Дамира

Какое у вас мнение об этих шортах? Нравятся или нет?

Игорь Гоцман

На мой взгляд, отвратительно, но я вообще не признаю такой стиль. Если ты и твои друзья только такие и носите, тогда - да, прикольные штаны, а если просто хочешь попробовать - не стоит, поверь!

Drkhair

Стреляли б не одел. стиль Педрилкин или "Мама я насрал в штаны. "

Алексей Иванов

О у меня бабушка спит в таких тока голубые.

Мария Карпенко

Боре Моисееву думаю ты понравишься в них

(G
((Muzaffar Gapparov))

Какая то пижамка для сна, со всем не нравится узор )))
Мне больше нравится вот такой образ.

Сергей Демин

бред с китайского рынка

Максим

Что это мля.? ) Мое мнение что лучше это не носить..)

Наталья Силаева

когда носишь галифе создается впечатление будто ты приехал с провинции если плюс к этому какую нибудь неоново-розовую футболку одеть то в душе у большинства: "УБЕРИТЕ ЭТО С МОИХ ГЛАЗ АААААААААААААААААААА !!!"

Елена Евдокимова

нет, это ужасно

Михаил Антонов

ужас, сними их. 30 накакало-1 носит.