Andrey Andrey

Если бы вы были блудным сыном, вы бы поступили как в притче, или по- другому?

Светлана Грибкова

Каждый из нас и есть блудный сын, пасущий свиней у сатаны.

Наталья Никонова

сынуля не обучен выживать.. а папаша то и рад! (

Наталия Васюкова

я стал блудным отцом

Сергей Пересниченко

Папаша в этой истории, вообще молодец. Работящего сына поставил ниже этого нищеброда, и бича
" Но он сказал в ответ отцу: вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козлёнка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими; а когда этот сын твой, расточивший имение своё с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка. Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и всё мое твое, а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся. "

Паша

бывало и такое