Анна

Люди! Навигатор Гармин! Вопрос!

Не могу снять галочку с кнопки Имитация GPS. Когда нажимаю на нее галочка остается, а сама вкладка "Иммитация GPS. для использования в помещениях" просто становится неактивной. Если зайти опять в меню Настройки далее в Иммитацию.. . то сточка активная, стоит галочка, как только на нее нажимаешь строка "Иммитация... " опять становится не активной, а галка все равно не снимается.
Что за фигня?

Лиза Назарова

так галка всегда и будет везде стоять только или активная или нет в чём траблы то?

Олег

если нет связи со спутниками, то имитация подтверждается.

Любовь Колтунова

Какой именно гармин? Какая карта установлена? Стучите в маил-агент, помогу решить проблему, или напишите на почту аську/скайп.