Снежана Красноярова

а какие виды дохода можно в интернете получать, пишите кто знает

Ев
Евгений

1. Продать что-нибудь "ненужное" на Авито и тому-подобных. И лучше оптом =)))
2. Продающий сайт + раскрутка + контекстная реклама (А можно и просто с Яндекс визиткой) - Вообще что угодно продать можно =)))
3. Фриланс ру
4. Говорят есть платные опросы и форумы, но по моему это мелко.. .
5. Вот здесь много вариантов http://www.youtube.com/watch?v=XPQ6Lbri2Ro

Павел Камышев

В виде Электронных денег
в виде безналичных платежей
в виде наличных

Katerina

партнерские программы

Риита Радикова

Открываете любой интернет-магазин, создаете виртуальный офис (подробнее об этом здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), а сами получаете денежки)