Лана Беликова

Как произвоственная мощность предприятия называется в сфере услуг (аэропорт)?

Интересует как в понятии заменить, так как нет никаких производств, есть исключительно оказание услуг.

M*
Mari ***

Экономика предприятия. Понятия предприятия
6) предприятия в сфере услуг, например, гостиницы … предприятия вблизи транспортных узлов (портов, аэропортов, автомагистралей) . … 4. Производственная мощность предприятия. … Если под товарным знаком предоставляются услуги, то он называется знаком обслуживания.
5fan.ru

Посмотри здесь. Может что выудишь.