Марис

Здравствуйте) меня зовут Сария (17.01.1997) Какое у меня будет будущее? 🙂 Скажите, моя судьба будет связана с Индией?

Юлия Воробьева

Вас ждет любовь и счастье. Судьба будет связана с Индией, но потребуются для этого усилия.

Ольга Медведева

фоточистое негатива нет вышла судьбоносная цифра 4 чпо фото идет очень сильная восточная энергетика это связано с вашей прежней жизнью вы были рани-жена раджи. через 4 года будет встреча с человеком с востока. идет много бабочек это место где много бабочек и идет энергия природы возможно это парк или сад бульвар бабочек. не могу полностью понять но энергетика удваивается уедете с ним . на будущее идет тепло

Айбек Осмонов

Назовете свое настоящее имя. может и поговорим.