Роман Руднев

Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? 24.06.1989. Спасибо за ранее!

Кристинка

перемены мес через 3-4

Марина

Вы столкнулись с непреодолимыми трудностями и теперь пытаетесь смириться с действительностью, Ваше одиночество имеет определённый смысл и способствует достижению важной цели, и поэтому оно должно быть правильно использовано! Он щедр и готов разделять с Вами успех. Вы постоянно избегаете ссор и неприятных столкновений и готовы простить ему практически всё.

Гулия

все будет хорошо, просто вы немного не уверенны в себе ...Откройтесь миру... не бойтесь сделать шаги в сторону мечты...