Евгений Крайнов

выйду ли я замуж за этого человека? Я Сабина 9.07.1995.он Артём 28.03.1994

Тата

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Н:
Наталья :)

обязательно.

Дмитрий Сидоров

Да, брак не долгий