Алла Немировская

Здравствуйте, я хочу заняться коллекционированием но не знаю чего подскажите ( мне 12 лет )

Айнагуль

Слоников, стикеров, крышек

Байкер Саньча

не знаешь - значит еще не хочешь

Алмаз Фархутдинов

коллекционируй разные модели танков

Настя

фантики от конфет собирай

Ал
Алла

Пуговицы от штанов.

Al
Alеnka

я мэмы рисую и в альбом складываю .Тоже на коллекцию похоже.

Анна Павлова

у тебя чего много или что ты любишь этими вещами колекционируй. yfghbvth rhsirfvb, enskjr

Андрей Борзов

Коллекционируй ассигнации имеющие хождение...

Анастасия Штыкова

Моя сестра собирает книги "Коты-Воители". Очень интересные в твоем возрасте)